Блог

Как терморегулятор поможет СЭКОНОМИТЬ на отоплении ?

По статистике в холодное время года самая большая часть расходов в семейном бюджете – это отопление.

Мы подскажем, как можно экономить на энергоресурсах. ⠀

Представляем вашему вниманию терморегуляторы (термостаты) для обогревателей и для теплого пола. Первые имеют датчик воздуха и включаются/выключаются по заданной температуре в помещении. Вторые оснащены датчиком пола и управляют его температурой. Температура пола задается на несколько градусов ниже температуры в помещении.

Терморегуляторы для пола универсальны. Подходят для любых видов электрических полов: кабельных в стяжку, кабельных на мате, пленочных. Важно рассчитать мощность подключения пола, чтобы она соответствовала нагрузке, которую способен выдержать терморегулятор. Тогда вы будете пользоваться им безопасно. ⠀

По способу управления терморегуляторы бывают нескольких видов:

🌡Электромеханические с суточным вариантом настройки. Выбранная температура для помещения или пола поддерживается на заданном уровне ежедневно.

🌡Электронные, которые позволяют запрограммировать разные режимы работы. Например, отключать на ночь или на то время, пока вас нет дома и включать за час до пробуждения или возвращения домой. Чувствуете, какая экономия?

🌡С Wi-Fi управлением. Из любой точки мира вы отправляете команду на терморегуляторы, настраиваете через телефон температуру помещения и пола, которую нужно поддерживать. Возвращаетесь в свой теплый дом и наслаждаетесь. Очень современное и комфортное решение, позволяющее максимально сократить расходы на электроэнергию и отопление.

🌡Для частных домов, оснащенных котлом, у нас есть терморегулятор для котла.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 − = 88